Ижевск
Срок действия данной акции истёк :(
Акции, которые могут Вас заинтересовать
-40%
Доставка еды от СберМаркета
Скидка 40% Бесплатно
Kingcoupon

Всё меню и напитки в уникальном ресторане «Особняк Половцева»

  • Купон за 90р. предоставляет скидку 50% на всё меню и напитки без ограничения суммы чека в ресторане «Особняк Половцева»
  • Меню
  • БОНУС: при посещении в любой день с понедельника по четверг - комплимент от шеф-повара в подарок каждому гостю
  • Купон действует в любой день в любое время работы заведения
  • Купон действует на одного человека
  • Если вы идете компанией, купон необходимо приобретать на каждого
  • По купонам обслуживается компания до 6 человек
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании и не распространяется на табачную продукцию
  • Продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18 лет, запрещена
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании
    +7 (812) 571-59-00
  • Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «ОСОБНЯК ПОЛОВЦЕВА», ИНН 7838341932, ОГРН 1057813261813


Раковина, в которой скрывается жемчужина, внешне обыденна и незаметна; и нельзя заподозрить, что внутри неё – драгоценное чудо. «Раковина» ресторана «Особняк Половцева» - Дом архитекторов. Это знакомое каждому петербуржцу здание на Большой Морской улице до революции принадлежало сенатору А. А. Половцеву, председателю Российского исторического общества, первому российскому премьер-министру. Персона Половцева была настолько значительна, что его свадьбу почтил своим присутствием сам император Александр III.

Особенно ценно в здании особняка то, что его убранству и интерьерам, от великолепия которых и сегодня захватывает дух, удалось пережить перипетии неспокойной российской истории. Попав сюда однажды, нетрудно остаться вечным пленником изумительной красоты и изысканности залов, над которыми время оказалось не властно. Здесь нет и намека на настырный блеск и кичливую роскошь «новодела», которыми зачастую грешат воссозданные шедевры архитектурного прошлого. Дух хозяина особняка по-прежнему охраняет свои владения, и, может быть, со стороны наблюдает за экскурсиями, которые организует для своих гостей ресторан «Особняк Половцева».

Вычурные метафоры и громоздкие эпитеты бессильны передать застывшее величие интерьеров особняка – их нужно увидеть своими глазами. Поэтому ограничимся краткой фактической описью, лаконичным путеводителем по этому архитектурному чуду.

Основной зал ресторана – ореховая гостиная, рассчитанная на 80 персон. От драгоценной подлинности заставляют трепетать элементы декора: ореховые панели ручной работы, мавританские кожаные гобелены конца XVI-начала XVII века, добротная мебель, строгие белые скатерти и тёмно-зелёные топы. Остальные залы – банкетные, при желании они могут быть арендованы. Белый зал выложен мрамором разных цветов и оттенков, украшен филигранной лепниной. Дубовый зал – это библиотека с действующим итальянским камином, отделанным мрамором и увенчанным бронзовыми скульптурами в античном стиле. Конференц-зал предусмотрен для приемов. В нём поражает всё: скрепленные серебряными петлями двери из 120 пород дерева с фрагментами черепахового панциря (существует легенда, что за одну створку этой двери вождю мирового пролетариата в своё время предлагали паровоз), 40 разновидностей мрамора, использованных в декорировании зала, искусно отделанный балкончик для живых цветов и музыкантов. Музыка звучит здесь и сейчас: по вторникам, средам и четвергам - фортепиано, по пятницам и субботам – живая гитара и старинные русские романсы.

Трудно после всего этого волшебства возвращаться к насущным темам и начинать разговор о кухне ресторана. Но кухня в «Особняке Половцева», к счастью, замечательная: своими качеством и изысканностью она подхватывает «высокий» тон, заданный местом...

:
Отзыв полезен? 0 0
Добрый день. А алкоголь есть в ресторане?
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Да, в ресторане есть алкоголь.

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А